Accueil
Equipes
PSG
Marseille
Real Madrid
FC Barcelone
Olympique Lyonnais
Monaco
Atletico Madrid
Arsenal
Manchester United
Manchester City
Liverpool
Chelsea
Juventus
Bayern Munich
Borussia Dortmund
Saint-Etienne ASSE
Toulouse
Femmes
Chaines
Amazon Prime
Beinsports
Canal +
RMC Sports
TNT
TF1
Eurosport
Canal + Sport
compétitions
Ligue 1
Ligue 2
Ligue des Champions
hot
Coupe de France
LIGA Espagne
Premier League
Bundesliga
Serie A
Ligue Europa
Championnat Portugais
MATCHS INTERNATIONNAUX
prochains matchs
Matchs ce soir
Matchs du week-end
Accueil
Chaines foot
TNT
Retransmissions des matchs sur la TNT
Programme tv des matchs de foot diffusés sur la TNT.
Diffusion des matchs de foot
Vendredi 3 mai
Ligue 2
-
Angers
20:00
Pau
Mercredi 8 mai
Euro -17 f
U17
-
France
15:30
Norvege
Mercredi 15 mai
Coupe Italie
-
Juventus
21:00
Atalanta
Samedi 25 mai
Coupe Allemagne
-
Leverkusen
20:00
Kaiserslautern
Coupe de France
-
Paris PSG
21:00
Lyon
Samedi 1er juin
Ligue des Champions
-
Finale Ligue des Champions
21:00
Vendredi 14 juin
Euro 2024
-
Allemagne
21:00
Ecosse
Dimanche 16 juin
Euro 2024
-
Serbie
21:00
Angleterre
Lundi 17 juin
Euro 2024
-
France
21:00
Autriche
Mardi 18 juin
Euro 2024
-
Portugal
21:00
Republique Tcheque
Lundi 24 juin
Euro 2024
-
Croatie
21:00
Italie
Mardi 25 juin
Euro 2024
-
France
18:00
Pologne
Dimanche 30 juin
Euro 2024
-
Huitième de finale n°4 Euro 2024
21:00
Lundi 1er juillet
Euro 2024
-
Huitième de finale n°5 Euro 2024
18:00
Mardi 2 juillet
Euro 2024
-
Huitième de finale n°8 Euro 2024
21:00
Vendredi 5 juillet
Euro 2024
-
Quart de finale n°1 Euro 2024
18:00
Samedi 6 juillet
Euro 2024
-
Quart de finale n°3 Euro 2024
18:00
Mercredi 10 juillet
Euro 2024
-
Demi finale n°2 Euro 2024
21:00
Mercredi 24 juillet
Jeux Olympiques
-
France
21:00
Etats Unis
Jeudi 25 juillet
Jeux Olympiques f
Feminine
-
France fem
21:00
Colombie fem
Dimanche 28 juillet
Jeux Olympiques f
Feminine
-
France fem
21:00
Canada fem
Mardi 30 juillet
Jeux Olympiques
-
France
19:00
Nouvelle Zelande
Mercredi 31 juillet
Jeux Olympiques f
Feminine
-
France fem
21:00
Nouvelle Zelande fem
Jeudi 8 août
Jeux Olympiques
-
Finale 3e place Jeux Olympiques
17:00
Vendredi 9 août
Jeux Olympiques
-
Finale Jeux Olympiques
18:00
Samedi 10 août
Jeux Olympiques f
Feminine
-
Finale ou multiplex fem
17:00
fem
Vendredi 6 septembre
Ligue des Nations
-
France
21:00
Italie
Lundi 9 septembre
Ligue des Nations
-
France
21:00
Belgique